Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

ФКСР дисквалифицировала на полгода Светлану Лосеву за жестокое обращение с лошадью

58 - Внутреняя страница новости

<p>Всадница Светлана Лосева дисквалифицирована на шесть месяцев за жестокое обращение с лошадью, сообщает пресс-служба Федерации конного спорта России.</p>

7:1727.03.2017

Всадница Светлана Лосева дисквалифицирована на шесть месяцев за жестокое обращение с лошадью. Об этом сообщает пресс-служба Федерации конного спорта России (ФКСР).

Дисквалификация отсчитывается с 21 марта. Обратились в ФКСР спортсмены из конноспортивного клуба "Ромашково", где и занимается Лосева. К обращению были прикреплены видеозапись и фотографии. Лосева в заявлении в ФКСР признала свою вину, дала обещание не совершать подобных действий по отношению к лошади и просила рассмотреть данный вопрос в свое отсутствие.

"На основании имеющихся видеоматериалов факты, изложенные в заявлении, были признаны жестокостью в отношении лошади. Бюро ФКСР приняло решение о наказании Лосевой, она дисквалифицирована на шесть месяцев, начиная с 21 марта. Всадник не имеет права принимать участие в соревнованиях. Также руководителю КСК "Ромашково" будет отправлено информационное письмо о случившемся инциденте и наказании спортсменки", - говорится в сообщении.

Также на бюро ФКСР принято решение о разработке дисциплинарного кодекса и создании дисциплинарной комиссии.

Источник новости: http://tass.ru/
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх