Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Российские боксеры попросили обеспечить им безопасность на Украине

58 - Внутреняя страница новости

<p>Российская федерация бокса обратилась к украинским коллегам с официальным письмом, в котором попросила гарантировать безопасность спортсменов во время поединков Всемирной серии.</p>

5:0627.03.2015

Российская федерация бокса обратилась к украинским коллегам с официальным письмом, в котором попросила гарантировать безопасность спортсменов во время поединков Всемирной серии. Об этом сообщает Сегодня.uа.

Генеральный директор "Украинских атаманов" Дмитрий Гайструк сообщил, что перед предстоящим 17 апреля в Киеве матчем против "Команды России", президент российской федерации бокса Евгений Муров обратился в украинскую федерацию бокса с просьбой гарантировать безопасность клубу из его страны.

"Президент Федерации бокса России направил письмо в Федерацию бокса Украины. В этом письме говорится о том, что их команда планирует приехать в Украину, но они просят гарантии безопасности. Мы предоставляем эти гарантии каждой команде и этот вопрос с "Командой России" также решим", – сказал Дмитрий Гайтрук. – Хотел бы попросить всех любителей бокса и зрителей, которые будут присутствовать на арене, относиться к этому поединку в первую очередь, как к спортивному событию. У нас нормальные отношения с российской федерацией, боксерами, тренерским составом, командой России в WSB. Это спортсмены, которые занимаются своим делом, наши соперники, которых надо встретить достойно. Негативом мы ничего не достигнем в этой ситуации".

Ответный матч между "Украинскими атаманами" и "Командой России" состоится 17 апреля в Киеве. В первом поединке, который прошел в феврале в Волгограде, победу одержали российские боксеры.

Участие во Всемирной серии бокса принимают команды 16 стран. По итогам группового этапа, согласно индивидуальному рейтингу, будут определены 17 обладателей олимпийских лицензий в 10 весовых категориях.

Фото: World Series Boxing

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх