Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Мария Шарапова снялась с турнира WTA в Майами

58 - Внутреняя страница новости

<p>Ранее Шарапова снялась с турнира WTA в американском Индиан-Уэллсе из-за травмы плеча. Из-за аналогичных проблем теннисистка была вынуждена сняться с турнира St. Petersburg Ladies Trophy.</p>

7:2728.02.2019

Россиянка Мария Шарапова снялась с турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Майами, который пройдет с 19 по 30 марта. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Instagram спортсменки.

Ранее Шарапова снялась с турнира WTA в американском Индиан-Уэллсе из-за травмы плеча. Из-за аналогичных проблем теннисистка была вынуждена сняться с турнира St. Petersburg Ladies Trophy. Во втором круге соревнований, которые проходили в Санкт-Петербурге с 28 января по 3 февраля, спортсменка должна была встретиться со своей соотечественницей Дарьей Касаткиной, но не вышла на матч.

"Я только что снялась с турнира в Майами, хотела бы поделиться новостями по поводу своего плеча, - написала спортсменка. - Как многие из вас знают, я борюсь с болью в плече с прошлого лета. В течение десяти недель после US Open я работала над укреплением лопатки, чтобы поддерживать восстановленное сухожилие, которое постоянно изнашивается. Плечо стало сильнее, однако это не помогло избавиться от боли".

"После нескольких консультаций в нескольких странах, на прошлой неделе я перенесла небольшую процедуру, восстановление после которой займет несколько недель. Я решительно настроена на то, чтобы вернуться сильной и, что более важно, без той боли, с которой я играла в начале года", - также написала Шарапова.

Шарапова, которой в апреле исполнится 31 год, является пятикратной победительницей турниров серии Большого шлема, всего в ее активе 39 побед на турнирах WTA. В данный момент россиянка занимает 29-е место в рейтинге WTA.

Источник новости: https://tass.ru/sport/6167347
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх