Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Илья Черноусов-Гаспарин стал отцом

58 - Внутреняя страница новости

<p>Бронзовый призер Олимпиады в Сочи российский лыжник Илья Черноусов-Гаспарин и завоевавшая серебро на Играх-2014 швейцарская биатлонистка <strong>Селина Гаспарин</strong> стали родителями.</p>

14:0027.02.2015

Бронзовый призер Олимпиады в Сочи российский лыжник Илья Черноусов-Гаспарин и завоевавшая серебро на Играх-2014 швейцарская биатлонистка Селина Гаспарин стали родителями, у них родилась дочка, сообщил агентству "Р-Спорт" личный тренер спортсмена Сергей Пирогов.

Черноусов и Гаспарин поженились в июне прошлого года в родном для лыжника Новосибирске. Сообщалось, что Гаспарин не будет менять фамилию, и оба спортсмена продолжат выступать за свои национальные команды. В сентябре стало известно, что пара ждет первенца.

"Я самый первый узнал, - сказал Пирогов по телефону. - Сегодня в час ночи у Ильи и Селины родилась девочка. Роды прошли хорошо, девочка здорова, все прекрасно - разговаривал сегодня утром с ними. Они назвали ее Лейла".

Он также сообщил, что Черноусов-Гаспарин уже прилетел в Швейцарию к жене и ребенку.

По словам Пирогова, лыжник недавно принял решение сменить фамилию. "Илья поменял паспорт, он теперь Черноусов-Гаспарин", - добавил собеседник.

Источник новости: Р-спорт
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх