Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Федерация спортивной борьбы планирует изменить тренерский штаб женской сборной России по борьбе

58 - Внутреняя страница новости

<p>Состав будет серьезно изменен из-за неудовлетворительных результатов команды на последнем чемпионате мира.</p>

9:0028.01.2019

Тренерский штаб женской сборной России по борьбе будет серьезно изменен из-за неудовлетворительных результатов команды на последнем чемпионате мира. Об этом сообщает ТАСС ссылаясь на заявление первого вице-президента Федерации спортивной борьбы России (ФСБР) Омара Муртазалиева.

Чемпионат мира по борьбе проходил в октябре прошлого года в Будапеште. Женская сборная России не смогла завоевать ни одной медали.

"Я был крайне недоволен результатами, которые показала наша команда в Будапеште, мы остались без медалей, впрочем, и на предыдущем чемпионате была всего одна медаль. Мы видим что нужно менять, у нас есть желание поменять систему подготовку. Мы намерены внести много изменений в нашу команду, в тренерский штаб в том числе", - сказал Муртазалиев.

Вице-президент ФСБР не ответил на вопрос, будет ли отправлен в отставку главный тренер команды Юрий Шахмурадов. "Мы очень амбициозные люди, я очень амбициозный человек, мне нужен супертренер, который сделает революцию в женской борьбе, но где его взять, это непростая задача", - отметил Муртазалиев.

76-летний Шахмурадов занимает должность главного тренера женской сборной с апреля 2012 года.

Источник новости: https://tass.ru/sport/6046602
Узнать больше о персонах из публикации:
Виталий | 1:18, пятница, 29 марта 2019 г. |
Екатерина, говорят, что известный специалист в мире борьбы, незнаю не слышал. Видимо с 2019 года стал известным. Неадекватные кадровые перестановки.
Екатерина | 21:51, пятница, 22 марта 2019 г. |
Здравствуйте! Очень хотим знать кто такой Магомед Алиомаров, его титулы, победы и поражения в спорте. Отзывы как о успешном и выдающимся спортсмене.
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх