Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Российские велогонщики Дмитрий Страхов и Игорь Боев, госпитализированные в ОАЭ, чувствуют себя хорошо

58 - Внутреняя страница новости

<p>3 марта стало известно, что двое россиян из команды &quot;Газпром-Русвело&quot;, которая принимала участие в многодневке &quot;Тур ОАЭ&quot;, заразились коронавирусом.</p>

12:2029.03.2020

Российские велогонщики команды "Газпром-Русвело" Дмитрий Страхов и Игорь Боев, госпитализированные в ОАЭ из-за положительного теста на коронавирус, чувствуют себя хорошо, у них нет симптомов заболевания. Об этом ТАСС сообщил пресс-атташе команды Юрий Белезеко.

3 марта стало известно, что двое россиян из команды "Газпром-Русвело", которая принимала участие в многодневке "Тур ОАЭ", заразились коронавирусом нового типа. Ими оказались Страхов и Боев, тесты которых на коронавирус дали положительный результат. Остальные члены команды уже прилетели в Россию и возобновили тренировки, Страхов и Боев в настоящее время остаются в больнице в ОАЭ.

"Самочувствие у них хорошее, они чувствуют себя нормально и ждут, когда можно будет вернуться домой и хоть как-то возобновлять тренировки, - сказал Белезеко. - Нет ни температуры, ничего. У Димы, к примеру, когда его забирали в госпиталь, был только кашель, чувствовал себя хорошо. Но мы понимаем, что необязательно чувствовать себя плохо, чтобы быть переносчиком вируса".

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх