Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Евгений Бобарико: Российские хоккеистки никого не опасаются на молодежном чемпионате мира

58 - Внутреняя страница новости

<p>Чемпионат мира для хоккеисток не старше 18 лет пройдет в Обихиро с 6 по 13 января.</p>

4:0027.12.2018

Женская молодежная сборная России по хоккею не опасается никого из соперников на предстоящем чемпионате мира в Японии. Об этом сообщает ТАСС ссылаясь на слова главного тренера команды Евгения Бобарико.

Чемпионат мира для хоккеисток не старше 18 лет пройдет в Обихиро с 6 по 13 января.

"Я нацеливаю команду на победу в каждом матче, а 13 января уже посмотрим, какое место займем. Мы никого из соперников не опасаемся, но под каждого оппонента будем выбирать соответствующую тактику," - сказал Бобарико.

В среду в Новогорске прошел день открытых дверей команды, в рамках которого был проведен двусторонний матч.

"Это наш первый сбор, когда присутствовали все, и сегодня после игры мы определили состав, который отправится на чемпионат мира, были отцеплены пять человек. На турнир поедут 13 нападающих, три вратаря и семь защитников. Через сегодняшнюю двустороннюю игру мы посмотрели различные тактические варианты, сыграли в разных форматах, увидели наши сильные стороны, наши слабости, над чем стоит работать и что надо улучшать. Сегодня было хорошее движение, у нас все идет по плану", - отметил Бобарико.

На прошлом чемпионате мира, который проходил в подмосковном Дмитрове, сборная России стала четвертой, уступив канадкам в матче за третье место. В Обихиро на предварительной стадии россиянки в группе А сыграют с командами США, Швеции и Канады.

Источник новости: https://tass.ru/sport/5956498
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх