Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Александр Поветкин: Желание боксировать есть. Надеюсь, как и планировалось, бой будет в апреле

58 - Внутреняя страница новости

<p>Российский супертяжеловес Александр Поветкин подчеркнул, что недавние плановые операции на локтях обеих рук никак не помешали его намерениям провести бой в апреле</p>

11:5026.12.2018

Российский супертяжеловес Александр Поветкин (34-2, 24 КО) намерен вскоре приступить к подготовке к своему следующему поединку на профессиональном ринге, и он подчеркнул, что недавние плановые операции на локтях обеих рук никак не помешали его намерениям провести бой в апреле следующего года, предположительно, в Лондоне в боксерском шоу с участием чемпиона мира в супертяжелом весе по трем версиям Энтони Джошуа.

"Да, меня прооперировали. Все прошло хорошо, сейчас восстанавливаюсь, скоро буду постепенно увеличивать нагрузки, — сказал Александр. — Все идет по плану. Как я уже говорил, завязывать с боксом я не собираюсь. Желание боксировать есть. Буду готовиться к бою, надеюсь, как и планировалось, он будет в апреле".

Менеджер Поветкина Дмитрий Иванов подтвердил эти планы боксера и отметил, что травмы ограничивали подвижность локтевых суставов, и операции прошли успешно.

"Саша в ноябре был успешно прооперирован на локтях обеих рук. Операция прошла успешно, восстановление идет по плану, — сказал Иванов. — С середины января начнем специальную физическую подготовку. Его бой планируется на апрель, сейчас ведутся переговоры. Видимо, в программе Джошуа Саша проведет свой следующий поединок.".
Источник новости: vsenabox.ru
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх