Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Список факелоносцев эстафеты олимпийского огня в Йошкар-Оле

58 - Внутреняя страница новости

<p>В субботу 28 декабря пройдет эстафета олимпийского огня в Йошкар-Оле. Его пронесет по городу 71 факелоносец.</p>

8:0128.12.2013

В субботу 28 декабря пройдет эстафета олимпийского огня в Йошкар-Оле. Его пронесет по городу 71 факелоносец.

Маршрут эстафеты пройдет по центральным улицам города, площадям, набережной Малой Кокшаги. Финиширует эстафета у ледового дворца, где пройдут большие торжественные мероприятия.

В этапе Эстафеты Олимпийского огня "Сочи 2014" в Йошкар-Оле примут участие следующие факелоносцы:

Актуганов Леонид Викторович

Ахрамеев Владимир Николаевич

Балыбердин Игорь Олегович

Баскакова Елена Григорьевна

Бахтин Андрей Александрович

Березина Анастасия Валерьевна

Бугрова Татьяна Игоревна

Винокуров Михаил Ананьевич

Газизова Айгуль Радифовна

Галлямов Муса Марселевич

Горбачёв Иван Александрович

Егорова Екатерина Викторовна

Жилин Алексей Витальевич

Зайцев Алексей Николаевич

Земцов Иван Сергеевич

Иванов Евгений Александрович

Ильина Мария Анатольевна

Кедров Дмитрий Владимирович

Козырева Елена Витальевна

Коротков Константин Евгеньевич

Кошкин Дмитрий Евгеньевич

Кривошеев Артём Сергеевич

Кузьмин Михаил Игоревич

Кулишов Андрей Владимирович

Курзенев Виталий Яковлевич

Левчик Игорь Анатольевич

Лукьянова Каламшаш Александровна

Малыгин Константин Валентинович

Меркушева Фаина Васильевна

Мустафаев Руфат Нариманович

Орлов Дмитрий Иванович

Павлов Геннадий Николаевич

Пальцева Римма Алексеевна

Пименов Сергей Павлович

Попов Дмитрий Юрьевич

Попов Михаил Вячеславович

Радаев Алексей Романович

Родионова Анна Александровна

Рыбаков Алексей Юрьевич

Рыжков Михаил Андреевич

Савельева Галина Юрьевна

Сельдимирова Анна Ивановна

Сергеев Георгий Георгиевич

Ситнов Алексей Евгеньевич

Смирнова Мария Михайловна

Соколова Кристина Григорьевна

Тыртышная Марина Алексеевна

Чекулаев Дмитрий Владимирович

Черепанова Лариса Павловна

Чесноков Александр Леонидович

Чумаков Владимир Михайлович

Шинкарев Дмитрий Игоревич

Широкова Наталья Андреевна

Ямалеев Альберт Абикарамович

нет комментариев
Опубликовать
Реклама:
Читают по теме
11:53 28.01.2014

Трехкратный олимпийский чемпион по вольной борьбе Бувайсар Сайтиев, побеждавший на Играх 1996, 2004 и 2008 годов, стартовал с огнем XXII зимних Олимпийских игр 2014 года на этапе в Чеченской республике.

Спортивный хронограф
Сегодня, 22 января

1931 г. — родилась Галина ЗЫБИНА (легкая атлетика)

1933 г. — родился Юрий ЧЕСНОКОВ (волейбол)

1943 г. — родился Юрий СЕЛИХОВ (баскетбол)

1949 г. — родилась Жанна ГРОМОВА (фигурное катание на коньках)

1950 г. — родилась Алла БУТОВА (БУЯНОВА) (конькобежный спорт)

1953 г. — родился Владислав ЗАСЫПКО (бокс)

1961 г. — родилась Нарине АНТОНЯН (настольный теннис)

1962 г. — родилась Людмила ДЖИГАЛОВА (ФИЛАТОВА) (легкая атлетика)

1968 г. — родился Сергей ПОЛЯКОВ (стрельба пулевая)

1968 г. — родился Андрей СОКОЛОВ (хоккей)

1969 г. — родилась Екатерина АНИКЕЕВА (водное поло)

1969 г. — родился Сергей ЛИСИЦЫН (водное поло, плавание, боулинг спортивный)

1969 г. — родилась Людмила ПРОКАШЕВА (конькобежный спорт)

1974 г. — родилась Ольга МАРКОВА (фигурное катание на коньках)

1975 г. — родился Александр ГЕРАСИМОВ (волейбол)

1975 г. — родился Андрей ШЛЮНДИКОВ (лыжные гонки)

1976 г. — родился Мусса НАСТУЕВ (дзюдо)

1984 г. — родился Никифор БЕЛИК (шорт-трек)

1984 г. — родилась Ольга БЕЛОВА (гимнастика художественная)

1987 г. — родился Дмитрий КОМБАРОВ (футбол)

1987 г. — родился Кирилл КОМБАРОВ (футбол)

1987 г. — родилась Яна ТОЛКАЧЕВА (плавание)

1988 г. — родилась Евгения АУГУСТИНАС (РОМАНЮТА) (велосипедный спорт (трек))

1988 г. — родилась Екатерина БЕЛОВА (шорт-трек)

1988 г. — родилась Мария БЕЛОВА (шорт-трек)

1988 г. — родился Андрей ФЕЛЛЕР (лыжные гонки)

1989 г. — родился Сергей СЕМЕНОВ (лыжное двоеборье)

1990 г. — родился Артем ВОЛЬВИЧ (волейбол)

1990 г. — родился Станислав КОКОРИН (скалолазание спортивное)

1990 г. — родился Георгий ТАЛЫПОВ (санный спорт)

1991 г. — родился Муршид МУТАЛИМОВ (борьба вольная)

1992 г. — родился Сергей ШИМБУЕВ (фристайл)

1993 г. — родилась Дарья ШНЮКОВА (плавание)

1995 г. — родился Григорий ЗЫРЯНОВ (гимнастика спортивная)

1996 г. — родился Марат БАКИРОВ (фехтование)

1998 г. — родилась Дарья КЛЕЩЕВА (гимнастика художественная)

1998 г. — родилась Александра ЯЗЫДЖЯН (гимнастика спортивная)

2001 г. — родилась Елизавета ТЕРЕХОВА (гребной слалом)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх