Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

ЦСКА сыграет с нидерландским "Фейенордом" в четвертом туре группового этапа Лиги Европы

58 - Внутреняя страница новости

<p>В матче третьего тура армейцы в гостях уступили &quot;Фейенорду&quot; со счетом 1:3.</p>

7:0226.11.2020

Московский ЦСКА в четвертом туре группового этапа футбольной Лиги Европы примет нидерландский "Фейеноорд". Встреча пройдет на "ВЭБ-Арене" и начнется в 20:55 мск.

После трех туров армейцы занимают последнее место в группе K с двумя очками. Лидирует загребское "Динамо" (5 очков), по 4 очка в активе "Фейенорда" и австрийского "Вольфсберга". В прошлом туре ЦСКА и "Фейенорд" встречались в Роттердаме, хозяева одержали победу со счетом 3:1.

"У ЦСКА всегда была хорошая команда, хорошие тренеры. Команда показывает хороший футбол, это непростой соперник. Я немного был удивлен результатом первой игры", - сказал главный тренер "Фейенорда" Дик Адвокат.

ЦСКА закончил первый круг чемпионата России на первом месте, опережая на одной очко петербургский "Зенит". "Фейенорд" в чемпионате Нидерландов одержал три победы подряд и поднялся на третье место в турнирной таблице. В активе команды из Роттердама 21 очко после девяти игр.

Армейцы продолжают испытывать проблемы с линией обороны. Из-за травм в предстоящем матче не сыграют защитники Бруно Фукс, Кирилл Набабкин, Георгий Щенников, Вадим Карпов. По той же причине на поле не выйдет полузащитник Константин Кучаев. Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко на предматчевой пресс-конференции сообщил, что есть вероятность появления на поле защитников Марио Фернандеса и Виктора Васина.

"Сегодня мы оценим состояние Марио Фернандеса и Виктора Васина, посмотрим, насколько они готовы. По физическим тестам Марио готов хорошо, скорее всего, мы будем опираться на тех игроков, которые были у нас с "Сочи". По сомнительным тестам нам надо посмотреть еще состояние Алана Дзагоева, там есть проблемы", - сказал Гончаренко.

Источник новости: https://tass.ru/sport/10100113
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 23 апреля

1933 г. — родился Валентин БУБУКИН (футбол)

1940 г. — родился Юрий ПОСЕВИН (настольный теннис)

1946 г. — родился Анатолий БЫШОВЕЦ (футбол)

1946 г. — родился Александр КЕРЧЕНКО (конькобежный спорт)

1949 г. — родился Валентин БАЛАХНИЧЕВ (легкая атлетика)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх