Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Российские рапиристки выиграли серебро на этапе Кубка мира в Алжире

58 - Внутреняя страница новости

<p>В решающей встрече этапа Кубка мира по фехтованию на рапирах в Алжире женская сборная России всего один укол уступила команде Франции &ndash; 36:37.</p>

11:0026.11.2018

В решающей встрече этапа Кубка мира по фехтованию на рапирах в Алжире женская сборная России, за которую на этих соревнованиях выступали Инна Дериглазова, Анастасия Иванова, Лариса Коробейникова и Аделина Загидуллина, всего один укол уступила команде Франции – 36:37.

Первый соперник сборной России, экзотическая для женского рапирного фехтования команда Ирландии, оказать нашим девушкам серьезного сопротивления не сумела – 45:19. А вот во встрече с японками нашей команде пришлось отыгрываться – 16:18 после второго круга. К счастью, это получилось – 36:27.

Полуфинал с венгерками сложился легко – 45:26. А в финале, где россиянкам противостояли француженки, наши рапиристки после первого круга уступали – 13:15, после второго вели – 30:23, но заключительную часть встречи провели хуже соперниц и в итоге проиграли – 36:37.

Источник новости: http://rusfencing.ru/news_detail.php?ID=1816594
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх