Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Инцидент с авиадебоширом не повлияет на подготовку Дениса Лебедева к поединку

58 - Внутреняя страница новости

<p>Чемпион мира по версиям WBA и IBF в первом тяжелом весе россиянин Денис Лебедев прибыл в Москву после происшествия с авиадебоширом.</p>

18:2126.11.2016

Чемпион мира по версиям Всемирной боксерской ассоциации (WBA) и Международной боксерской федерации (IBF) в первом тяжелом весе россиянин Денис Лебедев прибыл в Москву после происшествия с авиадебоширом, инцидент не повлияет на его подготовку к ближайшему бою. Об этом ТАСС сообщили в компании "Мир бокса".

Денису Лебедеву не разрешили успокоить авиадебошира (видео)

Ранее стало известно, что на авиарейсе Лос-Анджелес - Москва Лебедев хотел успокоить дебошира, но экипаж самолета не разрешил боксеру сделать это. Пилотам пришлось экстренно садиться на малонаселенном канадском острове Баффинова Земля, где дебошира сняли с борта канадские полицейские.

"Лебедев прибыл в Москву, - сказал собеседник агентства. - Инцидент не повлияет на подготовку к бою с Гассиевым".

Лебедев 3 декабря в Москве проведет бой с россиянином Муратом Гассиевым. 21 мая Лебедев победил аргентинца Виктора Эмилио Рамиреса техническим нокаутом во втором раунде и объединил титулы чемпиона мира по версиям WBA и IBF. В послужном списке 36-летнего россиянина 29 побед (22 - нокаутом) и 2 поражения.

На счету 22-летнего Гассиева 24 победы (17 - нокаутом) и ни одного поражения. Россиянин тренируется в США у Абеля Санчеса - тренера одного из лучших боксеров современности казахстанца Геннадия Головкина.

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 18 апреля

1937 г. — родился Юрий ВОЛКОВ (хоккей)

1939 г. — родился Валерий КУЛИЧЕНКО (легкая атлетика)

1939 г. — родился Валерий ШИТИКОВ (биатлон)

1940 г. — родился Яак ЛИПСО (баскетбол)

1941 г. — родился Геннадий ШИШИГИН (гребля на байдарках и каноэ)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх