Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Волейбольные клубы узнали соперников в Лиге чемпионов

58 - Внутреняя страница новости

<p>В Софии (Болгария) состоялась жеребьёвка групповой стадии волейбольной Лиги чемпионов, сообщает пресс-служба ЕКВ.</p>

15:1026.10.2019

В Софии (Болгария) состоялась жеребьёвка групповой стадии волейбольной Лиги чемпионов, сообщает пресс-служба ЕКВ.

В мужских соревнованиях в одну группу попали чемпион России кемеровский "Кузбасс" и бронзовый призёр "Факел" из Нового Уренгоя. Вместе с ними в группе B сыграют "Берлин" (Германия) и "Любляна" (Словения).

Казанский "Зенит" в группе C встретится с командами: "Халкбанк" (Турция), "Ястшембский Венгель" (Польша) и "Гринярд Маасейк" (Бельгия).

В женском турнире в одной группе сыграют волейболистки московского "Динамо" и екатеринбургской "Уралочки-НТМК". Их соперниками в группе Е станут "Канны" (Франция) и "Марица" (Болгария).

Ещё один российский клуб "Локомотив" (Калининград) попал в группу В, где встретится с "Вакифбанком" (Турция), "Новой" (Словения) и "Скандиччи" (Италия).

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 23 апреля

1933 г. — родился Валентин БУБУКИН (футбол)

1940 г. — родился Юрий ПОСЕВИН (настольный теннис)

1946 г. — родился Анатолий БЫШОВЕЦ (футбол)

1946 г. — родился Александр КЕРЧЕНКО (конькобежный спорт)

1949 г. — родился Валентин БАЛАХНИЧЕВ (легкая атлетика)

читать далее
Наверх