Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Призовой фонд женского чемпионата мира по футболу увеличен вдвое - до $30 млн

58 - Внутреняя страница новости

<p>Такое решение было принято в пятницу на заседании совета ФИФА в Руанде. Женский чемпионат мира пройдет во Франции с 7 июня по 7 июля 2019 года без участия сборной России, которая не смогла квалифицироваться на турнир.</p>

5:2627.10.2018

Призовой фонд чемпионата мира по футболу среди женщин 2019 года увеличен вдвое по сравнению с предыдущим турниром и составит 30 миллионов долларов, сообщает Р-спорт со ссылкой на сайт Международной федерации футбола (ФИФА).

Такое решение было принято в пятницу на заседании совета ФИФА в Руанде.

Также сообщается, что совет ФИФА решил выделить 11,52 миллиона долларов на поддержку команд, отобравшихся на чемпионат мира, для организации подготовительных матчей перед турниром. Еще 8,48 миллиона выделены на программу клубных льгот для поощрения команд, отпускающих игроков в национальные сборные для участия в мировом первенстве.

Женский чемпионат мира пройдет во Франции с 7 июня по 7 июля 2019 года без участия сборной России, которая не смогла квалифицироваться на турнир.

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 16 апреля

1927 г. — родился Юрий ВИНОГРАДОВ (гребля на байдарках и каноэ)

1929 г. — родился Владимир ХВОРИКОВ

1930 г. — родился Федор БОГДАНОВСКИЙ (тяжелая атлетика)

1932 г. — родился Нодар ГВАХАРИЯ (водное поло)

1933 г. — родилась Вера КРЕПКИНА (КАЛАШНИКОВА) (легкая атлетика)

читать далее
Наверх