Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Рублев вышел в финал теннисного турнира в Гамбурге

58 - Внутреняя страница новости

<p>Россиянин Андрей Рублев обыграл норвежца Каспера Рууда в полуфинальном матче турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР) в Гамбурге.</p>

17:0026.09.2020

Россиянин Андрей Рублев обыграл норвежца Каспера Рууда в полуфинальном матче турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР) в Гамбурге. Призовой фонд соревнований составляет €1,2 млн.

Посеянный на турнире под пятым номером Рублев победил со счетом 6:4, 6:2. В финале 22-летний россиянин встретится с победителем матча между греком Стефаносом Циципасом (второй номер посева) и чилийцем Кристианом Гарином. Встреча состоится позднее в субботу.

Рублев располагается на 14-й строчке в рейтинге АТР, в активе россиянина четыре победы на турнирах под эгидой организации. На Открытом чемпионате США 2020 года Рублев повторил свой лучший результат на турнирах серии Большого шлема, дойдя до четвертьфинала.

Рууду 21 год, он располагается на 30-й строчке мирового рейтинга, одержав одну победу на турнирах ATP. На турнирах серии Большого шлема его лучшим результатом является выход в третий круг на Открытом чемпионате Франции и США.

Источник новости: https://tass.ru/sport/9558841
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх