Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Ирина Привалова предложила усовершенствовать всероссийскую серию турниров "Королева российского спорта"

58 - Внутреняя страница новости

<p>В четверг в Челябинске начались состязания по легкой атлетике в рамках Всероссийской Спартакиады. Это последний старт легкоатлетической серии &quot;Королева российского спорта&quot;.</p>

11:3526.08.2022

Исполняющая обязанности президента Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) Ирина Привалова рассказала, что предложила российским легкоатлетам изложить свои идеи, чтобы усовершенствовать всероссийскую серию турниров "Королева российского спорта".

В четверг в Челябинске начались состязания по легкой атлетике в рамках Всероссийской Спартакиады. Это последний старт легкоатлетической серии "Королева российского спорта", которая была проведена в нынешнем сезоне в условиях отстранения российских легкоатлетов от международных соревнований.

"Этот сезон был пробный, я обратилась к ребятам, предложила изложить им свои идеи по совершенствованию, чтобы в следующем сезоне избежать тех ошибок, которые мы сделали в этом году. Надеюсь, количество как можно быстрее перейдет в качество", – сказала Привалова журналистам.

"Не думаю, что стартов было много. Даже когда я выступала, были и чемпионат Европы, и Кубок Европы, и Финал Гран-при, и везде мы находили в себе силы выступать. В этом и профессионализм спортсменов – не один раз в сезоне выступить. К сожалению, какое-то время было потеряно, уже привыкли, что большинство после чемпионата России сезон заканчивает, а сейчас он получился длинный. Многие, наверное, разучились правильно планировать развитие спортивной формы, но, думаю, это умение вернется, и мы будем его наращивать", – отметила Привалова.

Источник новости: rsport.ria.ru
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх