Введите Ваш e-mail чтобы подписаться
26 июля на Играх XXXII Олимпиады в Токио будет разыгран 21 комплект наград в следующих дисциплинах:
Кроме того, пройдут соревнования по бадминтону (женщины), баскетболу (мужчины, женщины), баскетболу 3х3 (женщины, мужчины), боксу (женщины; мужчины), водному поло (женщины), волейболу (мужчины), гандболу (мужчины), настольному теннису (мужчины, женщины), парусному спорту, плаванию, пляжному волейболу (мужчины), регби 7 (мужчины), серфингу, софтболу, теннису (мужчины, женщины, пары), хоккею на траве (мужчины, женщины).
Расписание соревнований на 26 июля (с участием сборной России)
***
БАСКЕТБОЛ 3х3
Квалификационный раунд, женщины
08:00 мск Россия - Румыния
15:25 мск Франция - Россия
Квалификационный раунд, мужчины
09:00 мск Россия - Япония
16:00 мск Россия - Латвия
Смотреть здесь: https://www.1tv.ru/sport/xxxii-letnie-olimpiyskie-igry
***
СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА
13:00 мск – командный финал, мужчины
Смотреть здесь: https://smotrim.ru/live/62287?utm_source=internal&utm_medium=special-olimpiada&utm_campaign=special-olimpiada-lives
Сборная России: Давид Белявский, Никита Нагорный, Денис Аблязин, Артур Далалоян
***
БАДМИНТОН
Предварительные соревнования, женщины
04:00 мск Евгения Косецкая (Россия) - LI Yvonne (Германия)
***
ПЛЯЖНЫЙ ВОЛЕЙБОЛ
Мужчины, квалификация
04:00 мск Вячеслав Красильников / Олег Стояновский (Россия) - Gaxiola/Rubio (Мексика)
09:00 мск Илья Лешуков / Константин Семенов (Россия) -McHugh/Schumann (Австралия)
***
ВЕЛОСПОРТ (маунтинбайк)
09:00 мск - кросс, мужчины
Сборная России: Антон Синцов
***
ПРЫЖКИ В ВОДУ
09:00 мск - вышка 10 м, синхронные прыжки, мужчины
Сборная России: Александр Бондарь, Виктор Минибаев
***
ФЕХТОВАНИЕ
Сабля, индивидуальное первенство, женщины
04:20 мск София Позднякова (Россия) - GREGORIO Rossella (Италия) 1/32
04:20 мск Ольга Никитина (Россия) - WOZNIAK Dagmara (США) 1/32
05:10 мск Софья Великая (Россия) - 1/32
В финале за золото будут сражаться две российские спортсменки - Софья Великая и София Позднякова.
Начало в 13:50 мск
Рапира, индивидуальное первенство, мужчины
03:25 мск Владислав Мыльников (Россия) - HEROUI Salim (Алжир) 1/64
05:25 мск Антон Бородачев (Россия) - ITKIN Nick (США) 1/32
06:05 мск Кирилл Бородачев (Россия) - LEE Kwanghyun (Корея) 1/32
Смотреть здесь: https://tele-sport.ru/olympic/tokyo2020/olimpiada-2020-fekhtovaniye-sablya-zhen-rapira-muzh-1/32-1/16-1/8-1/4-finala
***
ДЗЮДО
57 кг, женщины
05:00 мск Дарья Межецкая (Россия) - LU Tongjuan (Китай) 1/32
63 кг, мужчины
05:00 мск Муса Могушков (Россия) - ORUJOV Rustam (Азербайджан) 1/32
***
СТРЕЛЬБА СТЕНДОВАЯ
03:00 мск скит, женщины
Сборная России: Зилия Батыршина, Наталья Виноградова
***
ПЛАВАНИЕ
04:37 мск мужчины, вольный стиль, 200 м, полуфинал
Сборная России: Мартин Малютин
04:50 мск женщины, брасс, 100 м, полуфинал
Сборная России: Юлия Ефимова, Евгения Чикунова
05:37 мск мужчины, брасс, 100 м, полуфинал
Сборная России: Климент Колесников, Евгений Рылов
05:53 мск женщины, на спине, 100 м, полуфинал
Сборная России: Мария Каменева, Анастасия Фесикова
06:05 мск мужчины, вольный стиль, эстафета 4х100 м, финал
Сборная России: Владислав Гринев, Андрей Минаков, Владимир Морозов, Александр Щеголев
Предварительные соревнования
13:00 мск женщины, вольный стиль, 200 м
Сборная России: Вероника Андрусенко, Валерия Саламатина
13:27 мск мужчины, баттерфляй, 200 м
Сборная России: Александр Кудашев
14:44 мск женщины, вольный стиль, 1500 м
Сборная России: Анастасия Кирпичникова
***
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
04:00 мск - квалификация, мужчины
Сборная России: Кирилл Скачков
06:00 мск - квалификация, женщины
Сборная России: Полина Михайлова
***
ТХЭКВОНДО
05:45 мск - 80 кг, мужчины
Сборная России: Максим Храмцов
***
ТЕННИС
05:00 мск - второй раунд, мужчины, женщины, пары
Даниил Медведев (Россия) - NAGAL Sumit (Индия)
Анастасия Павлюченкова (Россия) - FRIEDSAM Anna-Lena (Германия)
Екатерина Александрова (Россия) - PODOROSKA Nadia (Аргентина)
Елена Веснина (Россия) - GIORGI Camila (Италия)
Аслан Карацев (Россия) - PAUL Tommy (США)
Вероника Кудерметова / Елена Веснина (Россия) - Bertens / Schuurs (Нидерланды)
***
ТРИАТЛОН
00:30 мск - индивидуальное первенство, мужчины
Сборная России: Дмитрий Полянский, Игорь Полянский
Смотреть здесь: https://olympics.1tv.ru/video/long/01994589-fee7-40ab-a011-7b9d61b9a1f4/%D1%84%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%BB-%D0%BC
***
ВОЛЕЙБОЛ
Мужчины, квалификация
05:05 мск Россия - США
Смотреть здесь: https://www.1tv.ru/sport/xxxii-letnie-olimpiyskie-igry
***
ВОДНОЕ ПОЛО
Женщины, квалификация
09:30 мск Венгрия - Россия