Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Томас Бах объявил о создании рабочей группы "Here We Go" по организации Олимпийских игр в Токио в 2021 году

58 - Внутреняя страница новости

<p>Во вторник было принято решение о переносе соревнований на 2021 год из-за пандемии коронавирусной инфекции.</p>

10:2526.03.2020

Международный олимпийский комитет (МОК) принял решение о создании рабочей группы по организации Олимпийских игр в Токио в 2021 году. Об этом глава МОК Томас Бах заявил в среду во время телеконференции, сообщает ТАСС.

Во вторник было принято решение о переносе соревнований на 2021 год из-за пандемии коронавирусной инфекции. Изначально Игры в Токио должны были пройти с 24 июля по 9 августа 2020 года.

"Это, конечно, очень непростой вопрос, - сказал Бах по поводу сроков проведения Игр в 2021 году. - По итогам вчерашнего разговора с премьер-министром Японии Синдзо Абэ мы попросили координационную комиссию и оргкомитет детально изучить этот вопрос. Принято решение о создании рабочей группа, которая получила ободряющее название Here We Go", - сказал Бах.

"Нам предстоит обговорить этот вопрос с 33 международными федерациями. С частью из них переговоры прошли вчера, на завтра также запланировано общение на тему того, какие у нас есть варианты. Конечно, мы должны учитывать спортивный календарь вокруг Олимпийских игр и много других вопросов. Я думаю, мы должны прийти к понимаю как можно быстрее, но первостепенная задача - качество этого решения", - добавил он.

Также Бах прокомментировал решение о переносе Олимпийских игр на год. "Мы впервые в истории олимпийского движения столкнулись с переносом Игр, поэтому у нас нет такого опыта. Но у нас нет сомнений, что удастся собрать воедино все без исключения кусочки этого сложного пазла и сложить прекрасную картину под названием "Олимпийские игры", - сказал Бах.

Узнать больше о персонах из публикации:
Максим | 7:10, пятница, 27 марта 2020 г. |
Надо было назвать группу "Let my people go" и сделать логотип человека, идущего на... в общем куда посылают русские. Именно туда они идут со своим враньем про "олимпийские идеалы". Надоели уже. Как можно так нагло врать в лицо людям???
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх