Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

МОК начал расследование в отношении президента НОК Японии

58 - Внутреняя страница новости

<p>В декабре французская прокуратура предъявила обвинения 71-летнему Такэде в даче взятки с целью обеспечить Токио победу на выборах места проведения летней Олимпиады 2020 года.</p>

16:0011.01.2019

Международный олимпийский комитет (МОК) начал разбирательство в отношении президента Национального олимпийского комитета (НОК) Японии Цунэкадзу Такэды, которому предъявила обвинения в коррупции французская прокуратура.

Ранее газета Monde сообщила, что в декабре французская прокуратура предъявила обвинения 71-летнему Такэде в даче взятки с целью обеспечить Токио победу на выборах места проведения летней Олимпиады 2020 года.

"МОК поддерживает тесные контакты с французскими судебными органами. Комиссия по этике МОК открыла дело и продолжит следить за ситуацией. Сегодня комиссия проведет встречу по данному вопросу", - говорится в заявлении МОК, текст которого приводит insidethegames.biz.
Источник новости: https://rsport.ria.ru/20190111/1549227585.html
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх