Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Александр Емельяненко объявил о завершении сотрудничества с бойцовским клубом "Ахмат"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Следующий поединок Емельяненко-младшего состоится 15 декабря в Екатеринбурге. Россиянин встретится на турнире с бразильцем Франсимаром Баррозу.</p>

16:5608.11.2018

Россиянин Александр Емельяненко - младший брат бойца смешанного стиля Федора Емельяненко - не стал продлевать контракт с бойцовским клубом "Ахмат" и покинул организацию. Об этом спортсмен заявил на своей странице в Instagram.

"Уважаемые друзья, у меня закончился контракт с клубом "Ахмат". Мы с руководством приняли совместное решение и продлевать его не стали! Вместе мы будем делать одно общее дело - развивать бои и спорт", - написал Емельяненко.

Спортсмен провел шесть поединков, являясь бойцом клуба "Ахмат". На его счету пять побед (все нокаутом) и одна ничья. Последний бой, в котором и был зафиксирован ничейный результат, Емельяненко провел 18 августа против американца Тони Джонсона, сообщает ТАСС.

Следующий поединок Емельяненко-младшего состоится 15 декабря в Екатеринбурге. Россиянин встретится на турнире с бразильцем Франсимаром Баррозу.

В активе Баррозу 21 победа и семь поражений в ММА. Ранее 38-летний спортсмен выступал в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC) и организации PFL. На счету 37-летнего Емельяненко всего 28 побед и 7 поражений.

Источник новости: https://tass.ru/sport/5767791
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх