Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Матч сборных ФНЛ и итальянской Серии Б в 2018 году не состоится

58 - Внутреняя страница новости

<p>Итальянская сторона уведомила руководство ФНЛ о невозможности приехать на матч в Россию в связи с политико-институционными проблемами.</p>

6:3109.11.2018

Товарищеский матч сборных команд Олимп - Футбольной национальной лиги (ФНЛ) и второго по силе дивизиона чемпионата Италии Серии Б в 2018 году не состоится. Об этом сообщает пресс-служба ФНЛ.

Как сообщает ТАСС, итальянская сторона уведомила руководство ФНЛ о невозможности приехать на матч в Россию в связи с "политико-институционными проблемами". Ранее сообщалось, что сезон в Серии Б может быть приостановлен ввиду банкротства клубов "Бари", "Авеллино" и "Чезены" и возникшего из-за этого недостатка количества участников первенства. Позднее данная информация была опровергнута. Товарищеский матч сборных ФНЛ и Серии Б должен был пройти 28 ноября в Тамбове.

"Скажу честно, что мы разочарованы таким решением наших итальянских коллег, - сказал президент ФНЛ Игорь Ефремов. - Несмотря на то, что окончательное решение об участии в седьмом по счету матче руководители Серии Б в этом году приняли с опозданием, мы успели проделать большую организационную работу и имели все основания полагать, что встреча в Тамбове прошла бы на очень высоком уровне".

Матчи сборных ФНЛ и Серии Б проводятся с 2011 года, в 2016 году матч также не состоялся. Трижды футболисты сборной команды итальянской лиги одерживали верх, еще три матча завершились вничью.

Источник новости: https://tass.ru/sport/5768380
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх