Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Боксер Александр Поветкин сможет вернуться к тренировкам в январе после операции на локтях

58 - Внутреняя страница новости

<p>Российский боксер Александр Поветкин перенес операцию на локтях обеих рук после боя с британцем Энтони Джошуа.</p>

10:3525.12.2018

Российский боксер Александр Поветкин перенес операцию на локтях обеих рук после боя с британцем Энтони Джошуа, в январе он сможет начать тренировки, сообщил менеджер Поветкина Дмитрий Иванов.

Поветкин 22 сентября на лондонском стадионе "Уэмбли" проиграл нокаутом в седьмом раунде британцу Энтони Джошуа, который защитил чемпионские титулы по версиям WBA Super, WBO, IBF и IBO в тяжелом весе. Для 39-летнего российского боксера это поражение стало вторым на профессиональном ринге и первым досрочным. Также в активе олимпийского чемпиона 2004 года 34 победы. В середине октября стало известно, что Поветкин проведет еще один-два боя, один из которых может пройти в апреле в Великобритании.

"Саша в ноябре был успешно прооперирован на локтях обеих рук. Сейчас идет процесс восстановления, он уже делает упражнения. А в середине января начнем специальную физическую подготовку: мешки, "лапы", можно будет в парах работать. Его бой планируется на апрель, сейчас ведутся переговоры. Видимо, в программе Джошуа Саша проведет свой следующий поединок", - сказал Иванов.
Источник новости: https://rsport.ria.ru/20181224/1548591660.html
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх