Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Лыжники Юлия Белорукова и Сергей Устюгов выступят на "Тур де Ски"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Президиум Федерации лыжных гонок России утвердил состав на Тур де Ски, который пройдёт в рамках Кубка мира с 30 декабря 2017 года по 7 января 2018 года, в трех странах.</p>

14:4525.12.2017

Президиум Федерации лыжных гонок России утвердил состав на Тур де Ски, который пройдёт в рамках Кубка мира с 30 декабря 2017 года по 7 января 2018 года, в трех странах.

В программе соревнований:

30.12 Ленцерхайде (Швейцария) - спринт свободным стилем.

31.12 Ленцерхайде (Швейцария) - индивидуальная гонка 10/15 км классическим стилем.

01.01 Ленцерхайде (Швейцария) - персьют 10/15 км свободным стилем.

03.01 Оберстдорф (Германия) - спринт классическим стилем.

04.01 Оберстдорф (Германия) - масс-старт 10/15 км свободным стилем.

06.01 Валь ди Фиемме (Италия) - масс-старт 10/15 км классическим стилем.

07.01 Валь ди Фиемме (Италия) - персьют 9/9 км свободным стилем.

Таким образом, спортсмены будут состязаться в 7 гонках за 9 дней.

Состав российской команды на Тур де Ски

Женщины:

1. Белорукова Юлия (Республика Коми)

2. Гущина Мария (ХМАО-Югра)

3. Жамбалова Алиса (Республика Бурятия)

4. Кирпиченко Яна (Алтайский край/Красноярский край)

5. Непряева Наталья (Московская/Тверская область)

6. Нечаевская Анна (Республика Татарстан)

7. Седова Анастасия (Нижегородская область/Республика Мордовия)

Мужчины:

1. Большунов Александр (Тюменская/Брянская область)

2. Виценко Алексей (Республика Коми)

3. Волженцев Станислав (Республика Коми)

4. Ларьков Андрей (Республика Татарстан)

5. Мельниченко Андрей (Красноярский край)

6. Ретивых Глеб (Тюменская область)

7. Спицов Денис (Тюменская область)

8. Устюгов Сергей (ХМАО-Югра)

9. Червоткин Алексей (Москва)

10. Якимушкин Иван (Тюменская область)

Источник новости: flgr.ru
нет комментариев
Опубликовать
Реклама:
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 22 января

1931 г. — родилась Галина ЗЫБИНА (легкая атлетика)

1933 г. — родился Юрий ЧЕСНОКОВ (волейбол)

1943 г. — родился Юрий СЕЛИХОВ (баскетбол)

1949 г. — родилась Жанна ГРОМОВА (фигурное катание на коньках)

1950 г. — родилась Алла БУТОВА (БУЯНОВА) (конькобежный спорт)

1953 г. — родился Владислав ЗАСЫПКО (бокс)

1961 г. — родилась Нарине АНТОНЯН (настольный теннис)

1962 г. — родилась Людмила ДЖИГАЛОВА (ФИЛАТОВА) (легкая атлетика)

1968 г. — родился Сергей ПОЛЯКОВ (стрельба пулевая)

1968 г. — родился Андрей СОКОЛОВ (хоккей)

1969 г. — родилась Екатерина АНИКЕЕВА (водное поло)

1969 г. — родился Сергей ЛИСИЦЫН (водное поло, плавание, боулинг спортивный)

1969 г. — родилась Людмила ПРОКАШЕВА (конькобежный спорт)

1974 г. — родилась Ольга МАРКОВА (фигурное катание на коньках)

1975 г. — родился Александр ГЕРАСИМОВ (волейбол)

1975 г. — родился Андрей ШЛЮНДИКОВ (лыжные гонки)

1976 г. — родился Мусса НАСТУЕВ (дзюдо)

1984 г. — родился Никифор БЕЛИК (шорт-трек)

1984 г. — родилась Ольга БЕЛОВА (гимнастика художественная)

1987 г. — родился Дмитрий КОМБАРОВ (футбол)

1987 г. — родился Кирилл КОМБАРОВ (футбол)

1987 г. — родилась Яна ТОЛКАЧЕВА (плавание)

1988 г. — родилась Евгения АУГУСТИНАС (РОМАНЮТА) (велосипедный спорт (трек))

1988 г. — родилась Екатерина БЕЛОВА (шорт-трек)

1988 г. — родилась Мария БЕЛОВА (шорт-трек)

1988 г. — родился Андрей ФЕЛЛЕР (лыжные гонки)

1989 г. — родился Сергей СЕМЕНОВ (лыжное двоеборье)

1990 г. — родился Артем ВОЛЬВИЧ (волейбол)

1990 г. — родился Станислав КОКОРИН (скалолазание спортивное)

1990 г. — родился Георгий ТАЛЫПОВ (санный спорт)

1991 г. — родился Муршид МУТАЛИМОВ (борьба вольная)

1992 г. — родился Сергей ШИМБУЕВ (фристайл)

1993 г. — родилась Дарья ШНЮКОВА (плавание)

1995 г. — родился Григорий ЗЫРЯНОВ (гимнастика спортивная)

1996 г. — родился Марат БАКИРОВ (фехтование)

1998 г. — родилась Дарья КЛЕЩЕВА (гимнастика художественная)

1998 г. — родилась Александра ЯЗЫДЖЯН (гимнастика спортивная)

2001 г. — родилась Елизавета ТЕРЕХОВА (гребной слалом)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх