Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Португалия увеличила отрыв от России в таблице коэффициентов УЕФА

58 - Внутреняя страница новости

<p>На этой неделе &quot;Локомотив&quot; и &quot;Зенит&quot; потерпели поражения в Лиге чемпионов от &quot;Ювентуса&quot; и РБ &quot;Лейпцинг&quot; со счетом 1:2. В четверг в матчах Лиги Европы ЦСКА уступил на своем поле &quot;Ференцварошу&quot; 0:1, а &quot;Краснодар&quot; победил на выезде &quot;Трабзонспор&quot; 2:0</p>

12:1525.10.2019

По итогам матчей третьего тура Лиги Европы Россия не сумела вернуться на шестую строчку в таблице коэффициентов УЕФА, которую уступила Португалии после поражений "Локомотива" и "Зенита" в играх Лиги чемпионов во вторник и среду этой недели. Суммарный коэффициент российских клубов сейчас равен 43,883 балла, португальских — 44,849 балла.

В Лиге Европы выступают два российских и четыре португальских клуба. 24 октября "Краснодар" обыграл на выезде турецкий "Трабзонспор" со счётом 2:0, а ЦСКА уступил дома венгерскому "Ференцварошу" - 0:1.

"Брага" и "Спортинг" победили турецкий "Бешикташ" (2:1) и норвежский "Русенборг" (1:0), "Порту" завершил вничью (1:1) встречу с шотландским "Рейнджерс", а "Витория" проиграла лондонскому "Арсеналу" (2:3).

Шестая позиция в рейтинге УЕФА даст право на выступление в еврокубках в сезоне 2021/22 шести представителям страны — три команды сыграют в Лиге чемпионов, одна — в Лиге Европы, две — в Лиге конференций (новый еврокубковый турнир).

Страна, которая займет седьмое место, сможет делегировать в Лигу чемпионов две команды, одну — в Лигу Европы, две — в Лигу конференций.

Источник новости: sportrbc.ru
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх