Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Стадион ПФК ЦСКА могут не успеть сдать в эксплуатацию к Суперкубку России

58 - Внутреняя страница новости

<p>Строящийся стадион футбольного клуба ЦСКА, где должен пройти Суперкубок России, могут не успеть сдать к дате его проведения, заявил генеральный директор московской команды Роман Бабаев.</p>

13:5025.06.2016

Строящийся стадион футбольного клуба ЦСКА, где должен пройти Суперкубок России, могут не успеть сдать к дате его проведения, заявил генеральный директор московской команды Роман Бабаев.

Новый стадион ЦСКА вместимостью около 30 тысяч человек, расположенный на 3-й Песчаной улице в Москве, 23 июля должен принять Суперкубок России, в котором армейцы встретятся с санкт-петербургским "Зенитом". Новая арена возводится на месте бывшего стадиона армейцев имени Григория Федотова, который был закрыт в конце 2000 года, а через некоторое время снесен. По данным британских СМИ, на август на стадионе запланирован матч открытия между ЦСКА и лондонским "Челси".

"Очень тяжелый вопрос (про риск не успеть закончить строительство стадиона к началу сезона). Не спешим пока с оценками, комментариями. Клуб в полном составе работает в этом направлении. К сожалению, не исключено, что к матчу за Суперкубок России можем не успеть, - сказал Бабаев. - Причем в эксплуатацию, думаю, к этому времени объект введем. В данном случае руководствуемся комфортом и безопасностью зрителей. С учетом вывески ЦСКА – "Зенит" будет полный стадион, между болельщиками непростые отношения. Не хотим подвергать какой-то опасности людей".

По словам Бабаева, встреча за Суперкубок России может пройти на стадионе "Локомотив" в Черкизово.

"Это решение не окончательное, но вероятность такая есть", - подчеркнул гендир армейцев.

Ранее в феврале сообщалось, что стадион планируется сдать в эксплуатацию до конца июня 2016 года. Президент ЦСКА Евгений Гинер заявлял, что хотел бы пригласить на новую арену испанскую "Барселону" или английский "Челси" летом.

Источник новости: Р-спорт
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 18 апреля

1937 г. — родился Юрий ВОЛКОВ (хоккей)

1939 г. — родился Валерий КУЛИЧЕНКО (легкая атлетика)

1939 г. — родился Валерий ШИТИКОВ (биатлон)

1940 г. — родился Яак ЛИПСО (баскетбол)

1941 г. — родился Геннадий ШИШИГИН (гребля на байдарках и каноэ)

читать далее
Сегодня в новостях
Актуальный рейтинг букмекерских контор на сайте https://bettingcafe.ru
Непромокаемые перчатки - залог сухих рук
Наверх