Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Назван состав сборной России по лыжным гонкам на сезон-2019/20

58 - Внутреняя страница новости

<p>25 апреля 2019 года в Москве прошло заседание Президиума Федерации лыжных гонок России.</p>

14:4525.04.2019

25 апреля 2019 года в Москве прошло заседание президиума Федерации лыжных гонок России, на котором были утверждены спортсмены – кандидаты в спортивную сборную команду России по лыжным гонкам на спортивный сезон 2019/2020 годов.

Тренеры Олег Перевозчиков, Данил Акимов
1. Ардашев Сергей (Удмуртская Республика) 1998 г.р.
2. Бессмертных Александр (Московская область/Кемеровская область) 1986 г.р.
3. Киливнюк Кирилл (Красноярский край) 1998 г.р.
4. Ларьков Андрей (Республика Татарстан) 1989 г.р.
5. Мельниченко Андрей (Красноярский край) 1992 г.р.
6. Рыбочкин Ярослав (Республика Татарстан) 1998 г.р.
7. Семиков Илья (Республика Коми)1993 г.р.
8. Тимашов Антон (Московская область) 1996 г.р.
9. Якимушкин Иван (Тюменская область) 1996 г.р.

Тренеры Маркус Крамер, Сергей Турышев
1. Белов Евгений (Тюменская область) 1990 г.р.
2. Краснов Андрей (Санкт-Петербург) 1994 г.р.
3. Мальцев Артём (Нижегородская область/Республика Мордовия) 1993 г.р.
4. Ретивых Глеб (Тюменская область) 1991 г.р.
5. Устюгов Сергей (ХМАО-Югра) 1992 г.р.
6. Кириллов Иван (ХМАО-Югра) 1996 г.р.
7. Белорукова Юлия (Республика Коми) 1995 г.р.
8. Жамбалова Алиса (Республика Бурятия) 1994 г.р.
9. Кирпиченко Яна (Алтайский край/Красноярский край) 1996 г.р.
10. Нечаевская Анна (Республика Татарстан) 1991 г.р.
11. Седова Анастасия (Нижегородская область/Республика Мордовия) 1995 г.р.
12. Соболева Елена (Новосибирская область/ЯНАО) 1992 г.р.

Тренеры Юрий Бородавко, Артём Жмурко
1. Большунов Александр (Тюменская область) 1996 г.р.
2. Собакарёв Андрей (Новосибирская область) 1996 г.р.
3. Спицов Денис (Тюменская область) 1996 г.р.
4. Терентьев Александр (Архангельская область/Ненецкий АО) 1999 г.р.
5. Червоткин Алексей (Москва) 1995 г.р.
6. Дуркина Лидия (Санкт-Петербург) 1997 г.р.
7. Жеребятьева Анна (Тюменская область) 1997 г.р.
8. Истомина Мария (Пермский край) 1997 г.р.
9. Непряева Наталья (Московская область/Тверская область) 1995 г.р.

Тренеры Егор Сорин, Андрей Нутрихин
1. Вечканов Владислав (Челябинская область) 1997 г.р.
2. Горбунов Иван (Красноярский край) 1999 г.р.
3. Порошкин Илья (Республика Коми) 1995 г.р.
4. Филимонов Денис (Удмуртская Республика) 1999 г.р.
5. Алёшина Татьяна (Тюменская область) 1994 г.р.
6. Баязитова Аида (Москва) 1998 г.р.
7. Головань Диана (Республика Хакасия) 1994 г.р.
8. Грухвина Анна (Тюменская область) 1999 г.р.
9. Дуботолкина Нина (Москва) 1998 г.р.
10. Кучерук Ольга (Тюменская область) 1997 г.р.
11. Мацокина Христина (Республика Татарстан) 1998 г.р.
12. Смирнова Екатерина (Тюменская область/Марий Эл) 1996 г.р.

Самоподготовка
1. Вылегжанин Максим (Удмуртская Республика) 1982 г.р.
2. Парфёнов Андрей (Республика Коми) 1987 г.р.
3. Доценко Анастасия (Республика Татарстан) 1986 г.р.
4. Матвеева Наталья (Москва/Рязанская область) 1986 г.р.
5. Чекалёва Юлия (Вологодская область/Республика Татарстан) 1984 г.р.
6. Шаповалова Евгения (ХМАО-Югра) 1986 г.р.

Источник новости: flgr.ru
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (55):

Даниил Акимов

Терентьев Александр

Татьяна Алешина

Краснов Андрей

Собакарёв Андрей

Грухвина Анна

Тимашов Антон

Сергей Ардашев

Аида Баязитова

Евгений Белов

Юлия Белорукова

Александр Бессмертных

Александр Большунов

Юрий Бородавко

Вечканов Владислав

Максим Вылегжанин

Филимонов Денис

Головань Диана

Анастасия Доценко

Лидия Дуркина

Алиса Жамбалова

Анна Жеребятьева

Артем Жмурко

Горбунов Иван

Кириллов Иван

Порошкин Илья

Мария Истомина

Киливнюк Кирилл

Ольга Кучерук

Андрей Ларьков

Артем Мальцев

Наталья Матвеева

Андрей Мельниченко

Наталья Непряева

Анна Нечаевская

Дуботолкина Нина

Андрей Нутрихин

Андрей Парфенов

Олег Перевозчиков

Глеб Ретивых

Анастасия Седова

Илья Семиков

Екатерина Смирнова

Елена Соболева

Егор Сорин

Денис Спицов

Сергей Турышев

Сергей Устюгов

Мацокина Христина

Юлия Чекалева

Алексей Червоткин

Евгения Шаповалова

Иван Якимушкин

Кирпиченко Яна

Рыбочкин Ярослав

Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 22 июля

1935 г. — родился Яков ВЛАДИМИРОВ (шахматы)

1938 г. — родился Евгений АРАКЕЛЯН (легкая атлетика)

1938 г. — родился Марк РАКИТА (фехтование)

1938 г. — родился Ричардас ТАМУЛИС (бокс)

1940 г. — родился Вадим ГОРБЕНКО (борьба вольная, борьба греко-римская) весь список

Наверх