Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Чемпионат России по футболу. 25-й тур. "Ростов" (Ростов-на-Дону) - "Уфа" (прямая видеотрансляция)

58 - Внутреняя страница новости

<p>Во вторник в рамках 25-го тура чемпионата России по футболу &quot;Ростов&quot; на домашнем стадионе примет &quot;Уфу&quot;.</p>

14:3225.04.2017

Во вторник в рамках 25-го тура чемпионата России по футболу "Ростов" на домашнем стадионе примет "Уфу".

В предыдущем туре ростовчане дома разгромили лидера чемпионата московский "Спартак" со счетом 3:0.

"Уфа" проиграла в гостях столичному  ЦСКА 0:2 и фактически лишилась надежд на путевку в Лигу Европы. От четвертого места, на котором находится "Краснодар", уфимцы отстают уже на восемь очков. Тогда как "Ростов" после победы над "Спартаком" поднялся на пятую строчку, отставая от соседей с Кубани на пять баллов.

"Ростов" в семи весенних матчах не пропустил ни одного гола, а "сухая" серия 22-летнего голкипера Никиты Медведева с учетом декабря составляет уже 772 минуты - более восьми с половиной матчей. Если Медведев не пропустит и во встрече с "Уфой", то выйдет на второе место среди голкиперов, которые дольше всех не пропускали мячей в чемпионатах страны. Лидером по этому показателю остается Руслан Нигматуллин, в 1999-2000 гг не пропускавший за "Локомотив" 939 минут - более 10 матчей.

"Уфа" в нынешнем сезоне забивает крайне мало - 16 голов в 24 матчах, опережая по этому показателю лишь аутсайдеров "Арсенал" и "Томь". В первом круге команды в Уфе сыграли со счетом 0:0 - с таким результатом "Ростов" завершил уже девять игр нынешнего чемпионата.

Начало матча "Ростов" (Ростов-на-Дону) - "Уфа"  в 19:30 мск. Главным арбитром матча "Ростов" - "Уфа" назначен Алексей Николаев из Москвы.

Источник новости: http://tass.ru/
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх