Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Компания Zasport заявила о значительных финансовых потерях из-за коронавируса

58 - Внутреняя страница новости

<p>Экипировщик олимпийской команды России компания Zasport несет значительные финансовые потери на фоне пандемии коронавируса. Об этом&nbsp;рассказала основатель бренда Анастасия Задорина.</p>

16:4025.03.2020

Экипировщик олимпийской команды России компания Zasport несет значительные финансовые потери на фоне пандемии коронавируса. Об этом ТАСС рассказала главный дизайнер и основатель бренда Анастасия Задорина.

Во вторник было принято решение о переносе Олимпиады на 2021 год. Изначально Игры в Токио должны были пройти с 24 июля по 9 августа 2020 года.

"Для нас, как и для других партнеров олимпийского комитета, спортсменов, болельщиков, Олимпийские игры в Токио были ключевым событием 2020 года, которого мы ждали и к которому серьезно готовились, - сказала Задорина. - Но в текущей ситуации решение о переносе, на мой взгляд, является единственно верным. Безусловно, для Zasport это сложные обстоятельства: эскизы и образцы экипировки олимпийской команды России давно согласованы с МОК, многое уже произведено, остальное в процессе производства. Наши дальнейшие шаги в этом вопросе мы будем обсуждать с Олимпийским комитетом России, Министерством спорта РФ, надеемся на их поддержку и помощь".

"Несмотря на то, что деятельность Zasport не ограничивается сотрудничеством с ОКР - мы работаем с корпоративными клиентами, развиваем направления по розничным и онлайн-продажам, - в сложившихся обстоятельствах наша компания несет значительные финансовые потери. Сейчас такое время, когда брендам во всем мире приходится пересматривать и менять планы и стратегии развития, и мы не стали исключением. Но могу с уверенностью сказать, что Zasport не откажется от своих главных приоритетов - поддержки спортсменов и популяризации спорта", - добавила собеседница агентства.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх