Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Евгения Медведева: Надеюсь, что в будущем у меня будут медали высшего достоинства

58 - Внутреняя страница новости

<p>Российская фигуристка Евгения Медведева прокомментировала итоги чемпионата мира в Сайтаме (Япония). Напомним, 19-летняя москвичка&nbsp;завоевала бронзовую медаль.</p>

15:1025.03.2019

Российская фигуристка Евгения Медведева прокомментировала итоги чемпионата мира в Сайтаме (Япония). Напомним, 19-летняя москвичка завоевала бронзовую медаль.

"Я была очень удивлена своим результатом в произвольной программе, поскольку понимала, что сделала несколько ошибок. Ошибки были как в короткой программе, так и в произвольной. Честно говоря, даже не знала, какого ожидать результата, и поэтому была удивлена. Брайан и Трейси тоже были очень удивлены.

Бронзовая медаль – это для меня тоже что-то новое. Впервые в жизни получаю бронзовую медаль на таких крупных соревнованиях. Пока что у меня не весь комплект расцветки пьедестала, но надеюсь, что серебряная медаль у меня не появится, как и новая бронзовая. Всё-таки надеюсь, что в будущем у меня будут медали высшего достоинства. Сделаю всё возможное, чтобы продолжать вас радовать. Надеюсь, вы получили удовольствие от наших соревнований.

Я абсолютно собой довольна, мне удалось преодолеть себя. Прокат для меня выдался сложный, я каталась со свежей травмой. Мне было очень больно во время проката, а этот финальный жест означал выплеск эмоций. Было сложно, а стало хорошо", – заявила Медведева во время выступления перед японскими болельщиками.
Узнать больше о персонах из публикации:
Людмила | 11:25, четверг, 28 марта 2019 г. |
Женечка, болела за Вас, сжав кулачки. Спасибо за мужество и целеустремленность. Гордимся Вами. У Вас все получится! Мы верим и любим ! Даешь четверные только не в ущерб здоровью, наша любимая красавица!
Светлана | 18:48, вторник, 26 марта 2019 г. |
ОЛЕ: Олечка, Вы все перепутали! Оскал (зубов) ищите на других лицах! Возможно, у Вас плохо со зрением? Жест (рукой) - это совсем другое. Бывает, например, победный жест. Наверное, это Вы имели в виду, говоря о Жене? Хотя не являюсь поклонницей Жени, но не могу не отметить ее волю к победе, умение найти выход из трудного положения, ее энергию, ее целеустремленность.
оля | 16:11, вторник, 26 марта 2019 г. |
Жест как оскал зверя! Страшно!
татьяна | 8:34, вторник, 26 марта 2019 г. |
женя-умничка! гордимся тобой и желаем новых побед!
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх