Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Боец Эдилов не выступит на турнире UFC в Санкт-Петербурге из-за травмы ноги

58 - Внутреняя страница новости

<p>Турнир UFС пройдет в Санкт-Петербурге 20 апреля в СК &quot;Юбилейный&quot;. 27-летний Эдилов является чемпионом мира по универсальному бою.</p>

8:4526.03.2019

Российский боец смешанных единоборств (ММА) Абдул-Керим Эдилов не примет участия в турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в Санкт-Петербурге из-за травмы ноги. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на менеджера спортсмена Ризвана Магомедова.

Турнир UFС пройдет в Санкт-Петербурге 20 апреля в СК "Юбилейный". 27-летний Эдилов является чемпионом мира по универсальному бою. В последний раз Эдилов выступал в бою под эгидой UFC в сентябре 2017 года, на его счету 17 побед, восемь из которых он одержал нокаутом, а также четыре поражения.

"Эдилов не выступит из-за травмы ноги", - сказал Магомедов.

Турнир UFC в Санкт-Петербурге будет вторым в России в своей истории. Первый проходил в сентябре 2018 года в Москве в СК "Олимпийский". Главным поединком состязаний в Санкт-Петербурге будет бой россиянина Александра Волкова и голландца Алистара Оверима.

Источник новости: https://tass.ru/sport/6257419
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 18 апреля

1937 г. — родился Юрий ВОЛКОВ (хоккей)

1939 г. — родился Валерий КУЛИЧЕНКО (легкая атлетика)

1939 г. — родился Валерий ШИТИКОВ (биатлон)

1940 г. — родился Яак ЛИПСО (баскетбол)

1941 г. — родился Геннадий ШИШИГИН (гребля на байдарках и каноэ)

читать далее
Наверх