Российские велогонщики стали вторыми в общем зачете Кубка мира

<p>Россияне по итогам шести этапов набрали 2850 очков. Первыми стали представители Польши.</p>

11:3026.01.2020

Российские велогонщики заняли второе место в общем зачете Кубка мира по велоспорту на треке в мужском командном спринте.

Россияне по итогам шести этапов набрали 2850 очков. Первыми стали представители Польши - 3562,50 очка. Третье место заняли французы - 2512,50.

Российские велогонщицы в женском командном спринте стали третьими - 1650. Первое место заняла команда Польши (2350), второе - Китая (1900).

В общем зачете Кубка мира в мужской командной гонке преследования россияне заняли третье место - 3200. Победу одержали итальянцы (4600). Второе место заняли швейцарцы (3900).