Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Канадские клубы не хотят отпускать российских хоккеистов на юниорский ЧМ, ссылаясь на травмы

58 - Внутреняя страница новости

<p>Нападающие Андрей Свечников и Александр Хованов, выступающие в молодёжных лигах Канады, получили вызов в юниорскую сборную России для участия в домашнем чемпионате мира, который стартует 19 апреля.</p>

15:3516.04.2018

Нападающие Андрей Свечников и Александр Хованов, выступающие в молодёжных лигах Канады, получили вызов в юниорскую сборную России для участия в домашнем чемпионате мира, который стартует 19 апреля. Об этом рассказал главный тренер команды Александр Зыбин.

"Руководство занимается этим вопросом. Свечников хочет сюда приехать, но руководство его клуба, "Бэрри", говорит, что у него после молодёжного чемпионата мира была травма. Говорят, что они его лечили, но это не отговорка. После января он провёл много игр за команду, много забил и отдал.

С Ховановым то же самое. Звоним его агенту, он пока не отвечает. В клубе говорят, что у него травма. Но они не имеют права его держать – он в плей-офф уже отыграл, его команда вылетела. Он может приехать в расположение сборной.

Когда идёт плей-офф, их, конечно, никто не будет отпускать, но когда клуб проиграл, он должен прилететь сюда. Мы ждём развязки.

Надеемся, они приедут в сборную. Федерация хоккея работает, чтобы они приехали. Вызов в сборную им поступил", — приводит слова Зыбина "Чемпионат".
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 23 апреля

1933 г. — родился Валентин БУБУКИН (футбол)

1940 г. — родился Юрий ПОСЕВИН (настольный теннис)

1946 г. — родился Анатолий БЫШОВЕЦ (футбол)

1946 г. — родился Александр КЕРЧЕНКО (конькобежный спорт)

1949 г. — родился Валентин БАЛАХНИЧЕВ (легкая атлетика)

читать далее
Наверх