Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Йоханнес Бё: За кого буду болеть на ЧМ-2018 по футболу? За Россию, конечно!

58 - Внутреняя страница новости

<p>А вот у российских биатлонистов поболеть за свою футбольную сборную вряд ли получится.</p>

15:1016.04.2018

Олимпийский чемпион Игр-2018 , норвежский биатлонист Йоханнес Бё, на чемпионате мира по футболу 2018 года будет болеть за команду страны-организатора.

"Конечно, я люблю футбол! Уверен, что чемпионат мира-2018 может войти в топ за всю историю турнира, Россия все организует великолепно, а я в свою очередь посмотрю много отличных матчей по телевизору. За кого буду болеть? За Россию, конечно!" – приводит слова Бё "Р-Спорт".

А вот у российских биатлонистов поболеть за свою футбольную сборную вряд ли получится.

"Я бы очень хотел попасть на чемпионат мира! Но я сомневаюсь, что это будет возможно. Скорее всего, у нас будут сборы, и на 80-90% они будут не в России. В это время в России будет очень сложно с разрешением на оружие, поэтому нам придется ехать на сборы в Европу. Но я уверен, что все пройдет на высочайшем уровне, любое международное мероприятие, которое проходит в России, практически всегда проводится лучше, чем в других странах", - считает капитан мужской команды Максим Цветков.

"Как выступит сборная России, загадывать не буду. Я, как миллионы детей, с детства слежу за футболом, болею этим видом спорта и, конечно же, надеюсь, что наша команда выступит достойно. Главное, чтобы порадовала болельщиков хорошей игрой. Понятно, что ожидать побед сложно, как и бороться за тройку, так что просто хочу, чтобы ребята показали максимальный результат и боролись в каждом матче".
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Наверх