Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Минспорт России закупит экипировку на 381 миллион рублей

58 - Внутреняя страница новости

<p>Спортивная экипировка будет закуплена для членов спортивных сборных команд РФ&nbsp;по олимпийским видам спорта для обеспечения тренировочной и соревновательной деятельности.</p>

16:5024.12.2019

ФГБУ "Центр спортивной подготовки сборных команд России" Минспорта России объявил тендер на поставку спортивной экипировки для членов спортивных сборных команд страны по олимпийским видам спорта, начальная (максимальная) цена контракта составляет 380,9 миллиона рублей, свидетельствуют материалы, размещенные на сайте госзакупок.

"Спортивная экипировка общего назначения для членов спортивных сборных команд Российской Федерации по олимпийским видам спорта для обеспечения тренировочной и соревновательной деятельности спортивных сборных команд РФ", - говорится в техзадании.

Согласно документации, победитель аукциона должен будет поставить в 2020-2021 году мужские и женские тренировочные костюмы , мужские и женские флисовые костюмы, мужские и женские футболки с длинным и коротким рукавом, рубашки поло и термобелье, шапки и кепки.

Заявки принимаются до 31 декабря, они будут рассмотрены 10 января 2020 года.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх