Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Тренерский штаб сборной России по гандболу назвал состав для подготовки к ЧМ-2019

58 - Внутреняя страница новости

<p>Мужская сборная России с 26 декабря на базе в Новогорске начнет подготовку к январскому чемпионату мира по гандболу, который пройдет в Германии и Дании.</p>

2:3625.12.2018

Мужская сборная России с 26 декабря на базе в Новогорске начнет подготовку к январскому чемпионату мира, который пройдет в Германии и Дании. Об этом сообщает пресс-служба Федерации гандбола России (ФГР).

Тренерский штаб национальной команды во главе с Эдуардом Кокшаровым вызвал на тренировочный сбор 21 гандболиста. Подготовку к чемпионату мира будут вести следующие игроки:

Сборная России будет тренироваться в Новогорске до 4 января, после чего отправится на два контрольных матча в Швецию. По завершению команда Эдуарда Кокшарова вернется в Россию, а 10 января отправится в Германию на чемпионат мира.

На первом групповом этапе мирового первенства российские гандболисты сыграют с Сербией (11 января), Кореей (12 января), Германией (14 января), Бразилией (15 января) и Францией (17 января). Три лучшие команды продолжат борьбу за медали чемпионата мира, выйдя в основной раунд. Действующим чемпионом планеты является сборная Франции.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 23 апреля

1933 г. — родился Валентин БУБУКИН (футбол)

1940 г. — родился Юрий ПОСЕВИН (настольный теннис)

1946 г. — родился Анатолий БЫШОВЕЦ (футбол)

1946 г. — родился Александр КЕРЧЕНКО (конькобежный спорт)

1949 г. — родился Валентин БАЛАХНИЧЕВ (легкая атлетика)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх