Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Бивол - Паскаль. Бой за титул чемпиона мира по версии WBА в полутяжёлом весе (прямая видеотрансляция)

58 - Внутреняя страница новости

<p>Российский боксер полутяжелого веса, чемпион мира WBA Дмитрий Бивол рано утром в воскресенье проведет бой с&nbsp;канадцем Жаном Паскалем. Начало - в 05:00 мск.</p>

3:4025.11.2018

Российский боксер полутяжелого веса (до 79,38 кг), чемпион мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) Дмитрий Бивол рано утром в воскресенье в Лос-Анджелесе проведет бой с канадцем Жаном Паскалем.

27-летний Бивол за карьеру профессионального боксера одержал 14 побед, 11 из которых нокаутом, и не потерпел ни одного поражения. Россиянин завоевал вакантный титул чемпиона мира по версии WBA в ноябре 2015 года и с тех пор пять раз защищал его. Последний бой Бивол провел 4 августа, в котором одержал победу над малавийцем Айзеком Чилембой единогласным решением судей.

На счету 36-летнего Паскаля 33 победы (20 нокаутом), пять поражений, один бой завершился вничью, еще один бой был признан несостоявшимся. В марте 2015 года канадец проиграл россиянину Сергею Ковалеву техническим нокаутом в восьмом раунде в поединке за титулы чемпиона мира по версиям WBA, Всемирной боксерской организации (WBO) и Международной боксерской федерации (IBF) в полутяжелом весе. В январе 2016 года Паскаль и Ковалев вновь встретились на ринге, в седьмом раунде канадец отказался от продолжения боя.

Бивол - Паскаль. Бой за титул чемпиона мира по версии WBА в полутяжёлом весе (прямая видеотрансляция)

Начало - в 05:00 мск.

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх