Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Елена Вяльбе: Завтра Устюгов прилетает в Москву, где ему будет сделана операция

58 - Внутреняя страница новости

<p>Двукратный чемпион мира Сергей Устюгов в четверг вылетит из Италии в Москву, чтобы пройти обследование и лечение в одной из московских клиник.</p>

14:0124.10.2018

Президент Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе сообщила РИА Новости, что двукратный чемпион мира Сергей Устюгов в четверг вылетит из Италии в Москву, чтобы пройти обследование и лечение в одной из московских клиник.

Во вторник стало известно, что Устюгов травмировался на сборе в Валь Сеналесе (Италия) при падении во время тренировки на лыжероллерах. Предварительное рентгеновское обследование в итальянской клинике выявило трещину в большом пальце руки.

"Завтра Устюгов прилетает в Москву, где ему будет сделана операция, - сообщила Вяльбе по телефону. - Мы приняли решение обратиться в клинику, где лечатся и оперируются наши волейболисты. Травмы, подобные той, что случилась с Устюговым, у них обычное дело. По перспективам возвращения Устюгова в строй и его участию в первых стартах сезона пока ничего не могу сказать, поскольку мы располагаем только рентгеновскими снимками".

"Возможно, врачи сумеют наложить Сергею лангету таким образом, чтобы он был способен даже с загипсованной рукой держать лыжную палку. Полагаю, что Устюгов будет продолжать тренировки, просто какое-то время они будут ограниченными", - добавила Вяльбе.

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Наверх