Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Сборная России по гандболу обыграла команду Италии в стартовом матче отборочного турнира к ЧЕ-2020

58 - Внутреняя страница новости

<p>В следующем матче отбора сборная России 27 октября сыграет в гостях с командой Словакии.</p>

3:3225.10.2018

Гандболисты сборной России обыграли команду Италии в домашнем матче отборочного турнира чемпионата Европы 2020 года со счетом 34:20 (18:7).

Главный тренер россиян Эдуард Кокшаров:

- Я не считаю, что это результат можно называть грандиозным для нас. Дома итальянцы будут играть совершенно по-другому. Готовясь к игре со сборной Италии, мы имели видеоматериалы, мы знали, с кем нам играть. Мы хорошо разобрали соперника. Я постоянно говорил своим игрокам, что сборная Италии научилась играть в гандбол.

В следующем матче отбора сборная России 27 октября сыграет в гостях с командой Словакии.

На Евро-2020 попадут две лучшие команды из каждой отборочной группы, а также четыре лучшие сборные из числа занявших третьи места.

Узнать больше о персонах из публикации:
Николаева Ирина Анатольевна( 10.04.1976 г р)!! | 14:08, суббота, 27 октября 2018 г. |
Хочу пожелать Мужской Сборной России по гандболу и Тренерскому Составу, Удачи и Разгромной Победы над Сборной Словакии 27 октября( 2018 г)!!! Берегите, и "стойте стеной" перед своими воротами Сборная России!! Побольше забейте голов в ворота Сборной Словакии!!) Болельщики от души и сердца поболеют за Вас на месте событий и у Экранов телевизоров и компьютеров!! Победы Вам!!)
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня в новостях
Наверх