Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Москве пройдет Всероссийская научно-практическая баскетбольная конференция

58 - Внутреняя страница новости

<p>Основными направлениями работы конференции станут современные проблемы и тенденции развития баскетбола, традиции и инновации в подготовке баскетболистов для участия в российских и международных соревнованиях.</p>

12:0524.10.2017

30 ноября и 1 декабря в Российском государственном университете физической культуры, спорта, молодежи и туризма состоится Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием "Современное состояние и перспективы развития баскетбола".

Основными направлениями работы конференции станут современные проблемы и тенденции развития баскетбола, традиции и инновации в подготовке баскетболистов для участия в российских и международных соревнованиях, теоретико-методологические основы подготовки баскетболистов сборных команд и резерва спортивных и общеобразовательных школ, организационно-методические аспекты и координация работ по подготовке резерва по баскетболу спортивных и общеобразовательных школ и в баскетболе 3х3, медико-биологическое обеспечение тренировочного процесса и соревновательной деятельности в баскетболе, психолого-педагогическое обеспечение в системе подготовки баскетболистов и тренеров к соревновательной деятельности. Кроме того, планируются демонстрационные практические занятия ведущих тренеров в баскетбольном зале.

По итогам конференции будет выпущен электронный сборник.

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх