Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Призовой фонд чемпионата России по боксу объявлен

58 - Внутреняя страница новости

<p>Призовой фонд чемпионата России по боксу в Чите составит 26 миллионов рублей.</p>

13:1824.08.2022

Общий призовой фонд чемпионата России по боксу среди мужчин составит 26 миллионов рублей, сообщает пресс-служба Федерации бокса России (ФБР).

Чемпионат России по боксу среди мужчин пройдет с 30 сентября по 8 октября в Чите в рамках празднования 30-летия Федерации бокса России и 100-летия бокса в Забайкальском крае.

Сообщается, что золотые медалисты получат за победу по 1,5 млн рублей, серебряные – по 250 тысяч рублей, бронзовые – по 125 тысяч рублей. Всего в чемпионате России примут участие более 300 спортсменов из 60 регионов страны.

Соревнования пройдут в 13 весовых категориях.

В рамках чемпионата в Забайкальском крае будут организованы мастер-классы для юных спортсменов и встречи со звездами отечественного бокса. В Читу приедут олимпийские чемпионы Александр Поветкин, Алексей Тищенко, Александр Лебзяк, Рахим Чахкиев, Егор Мехонцев, а также чемпион мира среди профессионалов Денис Лебедев.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх