Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Карякин сыграл вничью с Ароняном на шахматном супертурнире в Сент-Луисе

58 - Внутреняя страница новости

<p>Турнир проходит в Сент-Луисе (США).</p>

11:1024.08.2019

Российский гроссмейстер Сергей Карякин сыграл вничью с Левоном Ароняном из Армении в шестом туре Кубка Синкфилда (призовой фонд - $325 тыс.). Турнир проходит в Сент-Луисе (США).

Другой россиянин Ян Непомнящий разошелся миром с китайцем Дин Лижэнем. Также вничью завершились все остальные партии дня. Победителя в своих противостояниях не смогли выявить Хикару Накамура (США) и Магнус Карлсен (Норвегия), Шахрияр Мамедьяров (Азербайджан) и Уэсли Со (США), Фабиано Каруана (США) и Максим Вашье-Лаграв (Франция), Вишванатан Ананд (Индия) и Аниш Гири (Нидерланды).

После шести туров лидируют Дин Лижэнь, Ананд и Каруана (по 3,5 очка). Непомнящий, Вашье-Лаграв, Мамедьяров, Со, Карякин и Карлсен набрали по 3 балла. Аронян, Накамура и Гири записали себе в актив по 2,5 очка. В седьмом туре Непомнящий сыграет с Карлсеном, Карякин встретится с Со.

Турнир проходит в один круг. Контроль времени - классический. Шахматисты имеют по 130 минут на первые 40 ходов, затем 60 минут до конца партии с добавлением 30 секунд за каждый ход. Победитель Кубка Синкфилда получит $90 тыс.

Соревнования завершатся 29 августа

Источник новости: https://tass.ru/sport/6794152
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх