Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

КХЛ. Алексей Мурыгин вновь начал с "сухаря"

58 - Внутреняя страница новости

<p>24 августа в борьбу за Кубок Гагарина включились и дальневосточные команды. В гости к &quot;Амуру&quot; и &quot;Адмиралу&quot; приехали ярославский &quot;Локомотив&quot; и московское &quot;Динамо&quot;.</p>

15:5524.08.2016

24 августа в борьбу за Кубок Гагарина включились и дальневосточные команды. В гости к "Амуру" и "Адмиралу" приехали ярославский "Локомотив" и московское "Динамо". Матч в Хабаровске получился необычайно упорным и завершился минимальной победой гостей со счетом 1:0. Единственную шайбу в середине встречи забросил ярославец Павел Красковский, реализовав большинство. За 60 минут ни разу не дал себя огорчить голкипер "Локомотива" Алексей Мурыгин, в прошлом сезоне обновивший рекорд по количеству "сухих" матчей в регулярном чемпионате.

Матч во Владивостоке оказался куда более результативным. Основное и дополнительное время завершилось вничью – 3:3, а в серии послематчевых буллитов удача была на стороне гостей. "Динамо" выиграло – 4:3 Б. Бело-голубые трижды выходили вперед после голов Константина Горовикова (3-я минута), Даниила Тарасова (30-я) и Семена Кокуёва (45-я), но "Адмирал" смог перевести игру в овертайм усилиями Егора Яковлева (24-я), Александра Горшкова (38-я) и Артема Земчёнка (56-я). В серии буллитов Даниил Тарасов и Александр Рыбаков реализовали свои броски, а голкипер "Динамо" Александр Лазушин отразил оба буллита в исполнении хозяев.

В пятницу команды обменяются соперниками.

 

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 18 апреля

1937 г. — родился Юрий ВОЛКОВ (хоккей)

1939 г. — родился Валерий КУЛИЧЕНКО (легкая атлетика)

1939 г. — родился Валерий ШИТИКОВ (биатлон)

1940 г. — родился Яак ЛИПСО (баскетбол)

1941 г. — родился Геннадий ШИШИГИН (гребля на байдарках и каноэ)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх