Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Все спортивные гимнасты сборной России будут участвовать в многоборье на Европейских играх

58 - Внутреняя страница новости

<p>Соревнования по спортивной гимнастике на Европейских играх в Минске пройдут с 27 по 30 июня.</p>

10:5025.06.2019

Все спортивные гимнасты сборной России будут выступать в соревнованиях по многоборью на Европейских играх в Минске, сообщил РИА Новости старший тренер мужской национальной команды Валерий Алфосов.

Соревнования по спортивной гимнастике на Европейских играх в Минске пройдут с 27 по 30 июня. В составе сборной России на турнир приехали Давид Белявский, Дмитрий Ланкин и Владислав Поляшов. Российская команда в понедельник прибыла в Белоруссию и заселилась в деревню атлетов.

"Команда в рабочем состоянии, настроение нормальное, давно не были в Белоруссии, очень интересно. Цели и задачи нашей команды – показать хороший результат. Потом у каждого гимнаста персональные цели, все ребята выступают в многоборье. Мы и Ланкина, и Поляшова проверяем как многоборцев, потому что есть у нас дефицит многоборцев высокого уровня", — заявил Алфосов.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх