Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Федерация бокса России выиграла премию MarSpo Awards 2020 в номинации "Лучший социальный проект"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Жюри премии по спортивному маркетингу MarSpo Awards 2020 назвало Горячую линию Федерации бокса России лучшим социальным проектом года.</p>

13:2024.05.2020

Жюри премии по спортивному маркетингу MarSpo Awards 2020 назвало Горячую линию Федерации бокса России лучшим социальным проектом года. Акция #БоксПомогает обошла девять номинантов в своей категории.

Победитель: Федерация бокса России I "Горячая линия помощи #БоксПомогает"
Второе место: благотворительный фонд поддержки людей с синдромом Дауна "Синдром любви" I "Московские открытые соревнования по мини-футболу"
Третье место: ООО "Наша лига" I "Открытые Всероссийские соревнования по футболу среди команд детских домов и школ-интернатов "Будущее зависит от тебя""

Шорт-лист: 10 номинантов
1. Sila Dela by Papa Carlo I Sibur Dance Fest.
2. АНО ХК "Салават Юлаев" I "Мишкопад".
3. МХК "Атлант" I "50/50 с Алабаем".
4. ПБК "Локомотив-Кубань" I "One Team".
5. Хоккейный клуб СКА I "Сезон экологии. СКА помогает балтийским нерпам".
6. Авиакомпания "Россия" I "Волонтерское движение "Беспокойные сердца"".
7. Хоккейный клуб "Югра" I "Матч "Открытые сердца"".
8. Федерация бокса России I "Горячая линия помощи #БоксПомогает".
9. Благотворительный фонд поддержки людей с синдромом Дауна "Синдром любви" I "Московские открытые соревнования по мини-футболу".
10. ООО "Наша лига" I "Открытые Всероссийские соревнования по футболу среди команд детских домов и школ-интернатов "Будущее зависит от тебя"".

MarSpo Awards — награда для спортивных клубов, федераций, лиг, брендов и агентств, которые наиболее эффективно используют в своей деятельности инструменты спортивного маркетинга. Основными критериями оценки проектов являются эффективное использование инструментов маркетинга в популяризации спортивных организаций и спортивных событий, повышение ценности и узнаваемости брендов. В 2020 году на награды в 24 номинациях претендовало рекордное количество участников, в шорт-лист премии были отобраны 153 проекта. Члены жюри — известные российские эксперты и практики, многие из них имеют богатый международный опыт организации и коммерциализации спортивных турниров.

Защита проектов премии проходила в формате видеоконференций. Церемония награждения состоится в октябре в связи с пандемией.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Организации (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх