Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Логинов стал вторым в параллельном слаломе на этапе КМ по сноуборду в Китае

58 - Внутреняя страница новости

<p>В финале 19-летний россиянин уступил итальянцу Даниэлю Багоцце.</p>

13:3624.02.2019

Российский сноубордист Дмитрий Логинов завоевал серебряную медаль в параллельном слаломе на этапе Кубка мира, который завершился в Китае. Об этом информирует ТАСС

В финале Логинов уступил итальянцу Даниэлю Багоцце, третьим стал итальянец Роланд Фишналлер. Россияне Дмитрий Карлагачев и Андрей Соболев не смогли преодолеть стадию четвертьфинала. Дмитрий Сарсембаев проиграл в 1/8 финала.

Днем ранее Андрей Соболев занял второе место в параллельном гигантском слаломе, в финале уступив словенцу Тиму Мастнаку.

Логинов на чемпионате мира 2019 года в американском Парк-Сити победил в параллельном гигантском слаломе, став самым молодым чемпионом мира в данной дисциплине в истории. Спортсмен также завоевал золотую медаль в параллельном слаломе, став первым россиянином, которому это удалось. Россиянин является чемпионом мира в параллельном слаломе среди юниоров (2016), а также двукратным серебряным призером юниорского мирового первенства 2017 года (в параллельном слаломе и параллельном гигантском слаломе). На Олимпийских играх 2018 года в Пхёнчхане Логинов занял 32-е место в квалификации.

Следующий этап Кубка мира пройдет в испанской Ла-Молине 2 марта.

 

Источник новости: https://tass.ru/sport/6152601
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх