Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Евгений Савин: Леонид Слуцкий уже подписал контракт с голландским клубом

58 - Внутреняя страница новости

<p>Бывший нападающий сборной России по футболу Евгений Савин сообщил, что экс-наставник национальной команды Леонид Слуцкий летом возглавит голландский &quot;Витесс&quot;.</p>

5:2824.02.2018

Бывший нападающий сборной России по футболу Евгений Савин сообщил, что экс-наставник национальной команды Леонид Слуцкий летом возглавит голландский "Витесс".

– Недавно мы встретились на съемочной площадке КВН с Леонидом Слуцким. Наверное, вы уже видели его очередное выступление. Леонид Викторович в свойственной ему самоироничной манере пошутил над своей работой в "Халл Сити". "Куда я полез?!", – вопрошает Слуцкий. Все это, конечно, забавно, но вот "вылезать" из Европы Леонид Викторович не собирается, – сказал Савин. – Именно на съемках он рассказал мне топовый инсайд: он уже подписал контракт с одним из голландских клубов и с лета приступит к работе в Нидерландах. Раскрывать подробности Слуцкий не стал, но отметил, что это не самый большой клуб из Эредивизи. Судя по тому, что всю зиму слухи сватали российского тренера в "Витесс", который по всем параметрам подходит под описания Леонида Викторовича, он переезжает именно туда.

Последним местом работы Слуцкого был английский "Халл Сити". Ранее россиянин возглавлял московский ЦСКА.

Источник новости: Спорт-Экспресс
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 23 апреля

1933 г. — родился Валентин БУБУКИН (футбол)

1940 г. — родился Юрий ПОСЕВИН (настольный теннис)

1946 г. — родился Анатолий БЫШОВЕЦ (футбол)

1946 г. — родился Александр КЕРЧЕНКО (конькобежный спорт)

1949 г. — родился Валентин БАЛАХНИЧЕВ (легкая атлетика)

читать далее
Наверх