Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Ольга Голодец: К Универсиаде было подготовлено 34 объекта, 33 из них введены в эксплуатацию

58 - Внутреняя страница новости

<p>По словам вице-премьера РФ, осталось ввести в строй краевую клиническую больницу</p>

15:1024.01.2019

Все объекты Универсиады, за исключением одного, уже введены в эксплуатацию. Об этом на заседании правительства РФ заявила вице-премьер Ольга Голодец.

"Мы исполнили все требования, которые выставляются Международной федерацией студенческого спорта по организации этих соревнований, - сказала Голодец. - К Универсиаде было подготовлено 34 объекта. На сегодня введены в эксплуатацию и прошли тестирование 33 объекта".

"Один объект очень сложный, это краевая клиническая больница, этим летом отставание составляло более полутора лет. Нам удается сдать его в эксплуатацию. Все заинтересованные ведомства оказывают помощь, чтобы этот объект был сдан в эксплуатацию до начала Универсиады", - добавила она.

Универсиада пройдет с 2 по 12 марта. На Универсиаде спортсмены разыграют 76 комплектов наград. Будут представлены восемь обязательных видов спорта: горнолыжный, биатлон, лыжные гонки, хоккей, шорт- трек, сноуборд, фигурное катание, керлинг. Медали будут также разыграны в трех видах дополнительной программы: фристайле, спортивном ориентировании и хоккее с мячом.

Источник новости: https://tass.ru/sport/6035804
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх