Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Евгений Бобарико: В матче за бронзу хоккеистки РФ должны показать свою лучшую игру на турнире

58 - Внутреняя страница новости

<p>Главный тренер женской молодёжной сборной Евгений Бобарико прокомментировал поражение от Швеции (1:2) в полуфинале чемпионата мира U18.</p>

10:3513.01.2018

Главный тренер женской молодёжной сборной Евгений Бобарико прокомментировал поражение от Швеции (1:2) в полуфинале чемпионата мира U18.

– Очень хороший матч, в котором мы забили на один гол меньше. Когда сравняли счет, на эмоциях совершили невынужденную ошибку – удалились и позволили сопернику забить победный гол. Но мы играли до конца, бились, и упрекнуть свою команду мне не в чем.

– Что скажете по поводу нереализованного большинства "5 на 3"?

– Реализация подвела. Девчонки начали спешить, хотя мы все наигрывали вчера и сегодня на тренировке. Здорово сыграли шведские вратарь и оборона.

– Показалось, девчонки не знали, что делать с вратарем соперника.

– Игру разбирали, говорили, как нужно создавать помеху. Лезли на ворота, создавали моменты. При счете 1:2 нужно было забивать, когда голкипера уже обыграли, но та щитком выбила шайбу с линии ворот. Это хоккей, через такие поражения будем двигаться дальше.

– Как настроите девочек на Канаду?

– Сейчас нужно быстрее пойти к команде. Да, они расстроены, делали все, что могли. В матче за третье место они должны показать свою лучшую игру на турнире.

Источник новости: http://fhr.ru/main/news/card/?id_4=14402
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх