Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Правительство РФ одобрило изменения в порядке прекращения аккредитации спортивных федераций

58 - Внутреняя страница новости

<p>Законопроект направлен на устранение пробелов, связанных с приостановлением и прекращением действия госаккредитации общероссийских и региональных спортивных федераций.</p>

8:2524.11.2018

Правительство РФ на заседании в четверг одобрило законопроект, предполагающий, что действие государственной аккредитации спортивной федерации может быть прекращено в случае признания её прекратившей свою деятельность в качестве юридического лица, сообщает Р-спорт со ссылкой на сайт кабмина.

Отмечалось, что законопроект направлен на устранение пробелов, связанных с приостановлением и прекращением действия государственной аккредитации общероссийских и региональных спортивных федераций.

В частности, проектом закона предлагается закрепить в законодательстве положения о том, что действие госаккредитации спортивной федерации может быть прекращено в случае признания её прекратившей свою деятельность как юрлица, ликвидации спортивной федерации и исключения сведений о ней из единого госреестра юрлиц, а также добровольного отказа спортивной федерации от госаккредитации.

"Одобрить проект федерального закона ... и внести его в Государственную думу в установленном порядке", - говорится в перечне решений.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 18 апреля

1937 г. — родился Юрий ВОЛКОВ (хоккей)

1939 г. — родился Валерий КУЛИЧЕНКО (легкая атлетика)

1939 г. — родился Валерий ШИТИКОВ (биатлон)

1940 г. — родился Яак ЛИПСО (баскетбол)

1941 г. — родился Геннадий ШИШИГИН (гребля на байдарках и каноэ)

читать далее
Наверх