Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Вячеслав Быков объяснил, почему уже пятый сезон не работает тренером

58 - Внутреняя страница новости

<p>Последним местом работы Быкова был санкт-петербургский СКА, с которым он выиграл Кубок Гагарина в сезоне-2014/15.</p>

15:4523.10.2019

Бывший главный тренер сборной России по хоккею Вячеслав Быков заявил, что в настоящее время не готов полностью сосредоточиться на тренерской работе.

Последним местом работы Быкова был санкт-петербургский СКА, с которым он выиграл Кубок Гагарина в сезоне-2014/15. 17 июня 2015 года тренер покинул клуб по семейным обстоятельствам.

"Я не перестаю об этом говорить. Но то ли люди меня не слышат, то ли не хотят верить. В жизни есть ценности, без которых я просто не могу представить своё существование. Именно поэтому я принял решение остановить карьеру", - сказал Быков.

"Всё в этом мире относительно. Допустим, человек заработает ещё больше денег, выиграет медали, но проиграет в другом. Например, в отношениях с близкими. Я себе такого позволить не могу", - добавил он.

Как отметил Быков, чтобы работать тренером на совесть, нужно всё своё время отдавать профессии. "В настоящий момент я не готов полностью сконцентрироваться на работе с командой. Если решишь обмануть себя, то плохо будет всем", - заявил специалист.
Источник новости: https://rsport.ria.ru/20191023/1560098940.html
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх